Subasta 0025M, Lote # 309
María Magdalena. Siglo XX. Óleo sobre tela. Firmado "Vinageras". Inspirada en la obra de Tiziano. Emarcado. Detalles ligeros de conservación. 99 x 69 cm Estimado $4,500-6,500